27.04.24   карта сайта   настройки   войти
      Зарегистрироваться
  Забыли пароль
логин пароль
   
поиск
Последний номер
N 46 ноябрь 2014
Cодержание полностью -
на странице номера

текст   Как готовиться к Роли на Ролевой Игре? / Комментарии по теме комментарии дать свой комментарий вид для печати
Одинаково мерзкое владение тремя языками (грамматическая путаница в голове и постоянные попытки заключить мысли на англицком в русские слова), склонность к декламациям (возможность наблюдать непосредственную реакцию собеседника и, конечно же, любование собственным голосом) и, наконец, тот тип амбициозности и экстра-завышенного мнения о себе, который со стороны выглядит подобием скромности всегда мешали мне взяться и написать, наконец, о своем мнении о Ролевых Играх, Мастерении, Королях, Капусте и проч.
Мне так же всегда было проблематично излагать свои мысли последовательно - разговаривая лицом к лицу, проще давить на эмоции и дать волю всему интонационному запасу, который я унаследовал от мамы-лектора. В противном случае все выходит очень нудно.
Во-от.
Но вертлявый червь амбиции грызет желудок и руки потянулись к клавиатуре. Что получится глянем дальше, а вы уж дайте шанс попробовать себя в потешной роли Наставника и просмотрите эту попытку расставить - в собственных, главным образом, мозгах - по полочкам все, что связано с проблемой:

Как готовиться к Роли на Ролевой Игре?

1. Приоритеты.

Ради чего мы ездим на Игры?
Отдельный вопрос и не хочется говорить об этом здесь и сейчас. Но все же... Кто-то скажет, что едет сбросить стресс. Кого-то манят Иные Миры. Кто-то видит в Играх новый вид искусства.
И так далее. Но я не встре
 ...
комментарий   Как готовиться к Роли на Ролевой Игре? дать свой комментарий
  аноним, 24.03.08 06:49, в ответ на: текст Как готовиться к Роли на Ролевой Игре?
  Не соглашусь относительно последнего.Люди, которые живут ролью, а не играют ее-и есть самые правильные ролевики!А если ты пытаешься быть актером, и это настолько трудно,-зачем тогда мучить себя и вообще ехать на игры?Ежели ты не мазахист?
И не стоит утруждать себя и жалеть тех, кто этой не заслуживает и кому она на фиг не нужна.Играй свою роль, если тебе так хочется, только посмотрим потом, кто на игре получит больше кайфа.

комментарий   Как готовиться к Роли на Ролевой Игре? дать свой комментарий
  sbira9i, 30.07.08 11:54, в ответ на: текст Как готовиться к Роли на Ролевой Игре?
  Да, вполне возможно, люди живущие ролью - истинные ролевики. Но это грань между рассудком и безумием. Многие гении, повернутые на своей гениальность, сходили с ума.
А теперь, уважаемый Аноним, представь ситуацию. Вы уже зрелый мужчина. Вам надо устраиваться на работу, заводить семью, помогать родителям, НО если Вы живёте ролью (ну дапустим какого-нибудь чернокнижника), то соответственно Вы не можете уже жить СВОЕЙ обычной ЖИЗНЬЮ, ибо вы живёте РОЛЬЮ.

Наши подписчики

Нуменэль
(Ким Инна. Южно-Сахалинск)

МоеК - маленькое чудо на бумаге

Наши друзья
Новости RPG
05.04.24 08:12
Эстафету перехватили мебельщики. Комод Александр 6.

07.01.24 09:50
Специфика игрового начала в ролевой субкультуре

07.01.24 09:48
Специфика игрового начала в ролевой субкультуре

Новости alexander6
05.04.24 08:12
Эстафету перехватили мебельщики. Комод Александр 6.

07.01.24 09:50
Специфика игрового начала в ролевой субкультуре

07.12.21 12:08
Почти все о разных напитках для Вашего Дома и Семьи ...

Rambler's Top100 Яндекс Цитируемости
  первая     наверх