29.03.24   карта сайта   настройки   войти
      Зарегистрироваться
  Забыли пароль
логин пароль
   
поиск
Последний номер
N 46 ноябрь 2014
Cодержание полностью -
на странице номера

текст   Кавалер не волк, в лес не убежит комментарии дать свой комментарий вид для печати
23.12.2007
  рубрика Плезир
автор Карч (Алексей Радченко) (Челябинск)   
Рекомендации: +:0     :0

Просматривая стародавние форумы, посвященные Веркону -2005  я случайно наткнулся на пост одной уважаемой в ролевых кругах дамы о написании ею в скором времени пособия для девушек по привлечению кавалеров на балы в целом и танцы в частности.  Поскольку вышеозначенная проблема существует, а научного трактата на эту тему ни я, ни что более прискорбно, вышеозначенные дамы, пока не лицезрели, позволю себе высказать некоторые мысли по поводу.

Оговорюсь сразу, я не знаю как привлечь на балы кавалеров (поскольку лично у меня такой проблемы не было и при сохранении ныне существующей ориентации не предвидится). Поэтому в данном опусе я расскажу о том, что делать не нужно, выбрав для этого форму «вредных советов» как наиболее образную.

  1. Вы танцуете просто чудесно и очереди кавалеров выстроятся перед вами сразу же после первых звуков вальсовой музыки. Не беда, что большинство хорошо танцующих кавалеров пришли со своими дамами,  ваш прекрасный принц обязательно найдет вас. Чтобы  его задача была  более интересной, сделайте максимально надменный вид, лучше всего развернуться к залу боком или спиной и оживленно обсуждать с подругами какую-нибудь животрепещущую тему. Например, покрой штанов какого-нибудь кавалера или последнюю серию сериала  «Все мужики сво..»
  2. Ни в коем случае не показывайте, что вам весело и приятно находится здесь, чем больше людей смотря на ваше лицо, спросит «Что случилось?» - тем лучше.
  3. Если у вас есть сомнения в том, что пригласивший вас кавалер досканально знает танец, не бойтесь ему отказать, причем  в максимально лаконичной форме.  К следующему балу этот кавалер обязательно изучит его и конечно,  вновь пригласит вас.
  4.  Если вы не знаете этот танец,  при отказе ни в коем случае не пытайтесь сказать, что вы готовы станцевать с кавалером какой-либо из последующих танцев. Получив один раз отказ, он обязательно захочет пригласить вас на следующие танцы.
  5. Во время танца обращайте внимание на малейшие ошибки кавалера, если их будет несколько смело выходите из круга со словами «Я то думала, что вы умеете танцевать»
  6. Если во время танца кавалер будет говорить вам комплименты и улыбаться, не забудьте напомнить ему, что вон тот бритоголовый молодой человек в камуфляже и с двухлитровой бутылкой пива в руках, которого не пустили на бал и заставили торчать снаружи – это ваш парень и он очень ревнив.
  7. В случае, если вы приехали в женском коллективе, не нужно покидать его и знакомиться с кавалерами до бала. 

 

Карч (Алексей Радченко), Челябинск

 

Напечатано в N 28 журнала по ролевым играм «Мое королевство»


оглавление

Рекомендации

НравитсяНе нравится

Комментарии (0)

  дать свой комментарий
порядок:
Наши подписчики

Кролик
(Бойков Аркадий, Алматы, Казахстан)
Наши друзья
Новости RPG
07.01.24 09:50
Специфика игрового начала в ролевой субкультуре

07.01.24 09:48
Специфика игрового начала в ролевой субкультуре

29.12.20 15:44
Путеводитель по работе с сообществами

Новости alexander6
07.01.24 09:50
Специфика игрового начала в ролевой субкультуре

07.12.21 12:08
Почти все о разных напитках для Вашего Дома и Семьи ...

11.05.21 03:29
ВСЕ ГУДКИ В ОДНОЙ ПАПКЕ НА ГУГЛ-ДИСКЕ

Rambler's Top100 Яндекс Цитируемости
  первая     наверх