Последний номер
N 46 ноябрь 2014
Cодержание полностью -
на странице номера

текст   О ремеслах и искусствах
Ливанова Екатерина (Тетушка Бильбо) | 11.06.2003
Рекомендации: +:0     –:0

О ремеслах и искусствах

О ремеслах и искусствах игрокам надлежит знать следующее:

На игре есть профессии, необходимые для обеспечения некоторых материальных сторон жизни. Речь идет о целителях, кузнецах и строителях. И, как это ни грустно, о палачах.

Оружие может быть отковано только кузнецом. Только целитель имеет право и возможность лечить тяжкие раны и болезни. Только строитель может восстановить разрушенные укрепления или выстроить новые чудеса архитектуры. Только профессиональный экзекутор может рассчитывать на эффективность дознания. Только те, чье искусство удостоверено грамотой, могут успешно заниматься своим ремеслом и обучать ему. До игры грамота выдается и заверяется мастерами. Во время игры учителем - ученику.

Все прочие виды занятий не нуждаются в мастерском засвидетельствовании и отдаются полностью на откуп игрокам.

Любая профессиональная деятельность должна быть не только заявлена, но и сыграна красиво и убедительно. Без этого действие рискует в любой момент быть объявлено безрезультатным любым присутствующим игротехником.


Рекомендации

НравитсяНе нравится

Комментарии (0)

Наши подписчики

Карч
(Алексей Радченко. Челябинск)

МоеК - луч света в темном царстве

Наши друзья
Новости RPG
01.10.26 06:30
Новости календаря kogda-igra за период 24 сентября – 1 октября 2026 года

24.09.26 06:30
Новости календаря kogda-igra за период 17–24 сентября 2026 года

17.09.26 06:30
Новости календаря kogda-igra за период 10–17 сентября 2026 года

Новости alexander6
01.10.26 06:30
Наследники Пограничья

01.10.26 06:30
Ужасное происшествие с рыбой

01.10.26 06:30
Хогвартские сезоны: Хроники

Rambler's Top100 Яндекс Цитируемости
  первая     наверх