|
Санкт-Петербург, Ленинградская область
|
|
|
27.10.2000
|
|
 |
Региональное деление
Мастерские группы
|
МГ "С.Р.У."
|
|
 |
| |
Мастерская группа с донельзя креативным названием "С.Р.У.". Ролевые игры в Петербурге и области.
18.04.2009
|
|
Альбион
|
|
 |
| |
МГ из С-Петербурга Вы могли слышать о таких наших играх как: Чикаго 1924, 1925, 1928 Fallout 2006: NCD (в составе другой МГ)
21.12.2007
|
|
МТГ «Бастилия»
|
|
 |
| |
Формально "Бастилия" состоит из 5 человек, но на самом деле нас гораздо больше - просто дополнительные участники присоединяются только к тем проектам, в которых они заинтересованы.
21.11.2004
|
|
Манор
|
|
 |
| |
Мастерская группа из Санкт-Петербурга
30.10.2003
|
|
Ассоциация Ролевых Игр "ИРИДА"
|
|
 |
| |
ИРИДА - Игра Ради Игры, Достоверность, Артистизм - является добровольным объединением людей, интересующихся ролевыми играми живого действия, как опытными, так и абсолютными новичками. Цели Ассоциации: помочь новичку сориентироваться в ролевой среде, ознакомить с различными типами игр; помочь начинающим мастерам в организации игр; пропаганда ролевых игр как вида культурного досуга молодежи; обмен опытом и информацией, каксающихся игр. Задача: организация небольших игр (полигонных и кабинетных), тренингов, выездов, возможно участие в официальных мероприятиях, и другие. Приглашаются к участию как новички, так и люди, готовые поделиться опытом.
13.09.2003
|
|
МГ проекта Оккультные Войны
|
|
 |
| |
Проект "Оккультные войны" начат в 2001 году и собирается быть продолжен и в будущем. Жанр проекта - альтернативная история. Эта серия игр посвящена оккультным течениям Европы начала 20 века и их тесному соприкосновению с политикой государств.
15.06.2003
|
|
К*35
|
|
 |
| |
Мастерская группа "К*35" ("А куда мы денемся с...") В данный период - московско-питерский творческий коллектив. Основной жанр работы - мистериальная игра (воссоздание Мира через антураж и психологию персонажей), но не исключены в будущем другие направления. Координатор: Наталия Таранова /Mei/ (Санкт-Петербург) mei@newmail.ru Алира Эльтнер /Моэрон/ (Санкт-Петербург) - Мастер по Темному блоку на игре "Новые Пути-2003" Александр Поволоцкий /Tarkhil/(Москва) Координатор Темного блока на игре "Новые Пути-2003" Ирина Емельянова /Golden Dragon/ (Москва) Координатор Третьего Дома и мастер по сюжету на игре "Новые Пути-2003" Марьяна Орлова /Ассиди/ (Санкт-Петербург) Координатор Телери и Синдар на игре "Новые Пути-2003" Александр Локтюхов /Khamul/ (Санкт-Петербург) -Мастер по боевке на игре "Новые Пути-2003" Ирина Плющ /Вардвендэ/ (Москва) - Мастер по целительству на игре "Новые Пути-2003"
24.12.2002
|
|
Виланелла
|
|
 |
| |
Школа Старинного Танца СПбГУ
22.10.2002
|
Планируемые игры
|
МАГилище №13 |
04.09.2026-06.09.2026
35 чел.
|
 |
| |
Организаторы Дайвер, Лин и Ко
|
|
"Рокуган. 6:35" |
30.10.2026-01.11.2026
40 чел.
|
 |
| |
Организаторы МГ "Экспериментальный образец"
|
|
ToonTown 2 |
06.11.2026-09.11.2026
25 чел.
|
 |
| |
Организаторы Чоли
|
|
Час без Солнца |
06.11.2026-09.11.2026
25 чел.
|
 |
| |
Организаторы марина и маньяки
|
|
Мелас. Точка надлома |
12.11.2026-16.11.2026
27 чел.
|
 |
| |
Организаторы Серые Тени (Тотошка, Эва, Тоша, Леннис, Нефрит, Маслинка, Хоккай, Дэри)
|
|
Тихие воды |
20.11.2026-23.11.2026
40 чел.
|
 |
| |
Организаторы МГ "Ночная Стража"
|
|
Белая Гвардия |
05.03.2027-09.03.2027
60 чел.
|
 |
| |
Организаторы Ведьма и Динка
|
Проводившиеся игры
|
Золотой век |
27.06.2009-28.06.2009
400 чел.
|
 |
| |
Исторический фестиваль-конвент
|
|
Золотая Эпоха |
26.06.2009-28.06.2009
100 чел.
|
 |
| |
Сайт: http://community.livejournal.com/mg_mchs/544.html
Мастерская группа «МЧС» приглашает всех на свою вторую игру под названием «Золотая эпоха» по мотивам фильма «Десятое Королевство». Игра пройдет 26-28 июня 2009 года в живописных лесах Ленинградской области.О чем же наша игра? Все просто: она про сказку. Сказку, которая случилась за 100 лет до того, как в мир Девяти Королевств, неуверенно оглядываясь, шагнет Вирджиния. И, как и любая сказка, она начинается со слов «Однажды давным-давно...». Итак, однажды давным-давно, в мире Девяти Королевств наступила Эпоха Расцвета. Позже историки сойдутся во мнении, что она началась в тот день, когда Принц женился на Золушке, но это будет уже совсем другая история. А пока, на престоле Первого Королевства вот уже 20 лет счастливо и справедливо правят королева Золушка и ее прекрасный и мудрый Король, в волшебном Лесу только построен новый дворец Красной Шапочки II, король Белоснежный женился во второй раз на красивейшей из женщин, которая непременно станет хорошей матерью для его дочки, а сказочные феи в своем сказочном лесу снова что-то затевают. Ну и конечно же в городе Поцелуев празднуют очередной день города, королева Восьмого королевства, по сведениям разведки Второго королевства, явно что-то задумала, а гномы в своих рудниках только что выковали Зеркало Путешествий, которое непременно откроет дорогу в легендарное Десятое Королевство. Формат игры: мы ориентируемся на индивидуальную игру с проработанными ролями, акцент делается на информационное и иное взаимодействие персонажей между собой. Но это не значит, что рыцарям закрыта дорога: им так же найдется место в сказочной истории. Жанр: сказочное фэнтези Источники: сказки братьев Гримм, Шарля Перро, Ханса Кристиана Андерсена, телесериал «Десятое королевство», другие сказки, соответствующие духу указанного выше канона. Общий адрес для заявок: mg-mchs@yandex.ru
|
|
Македония - 2009 |
20.06.2009-21.06.2009
30 чел.
|
 |
| |
Сайт: http://www.diary.ru/~alexanderthegreat/p59126884.htm
Игра будет криптоисторической. Поскольку вариант с "что, если Геф остался жив" был отвергнут, стартовой точкой игры будет въезд в Вавилон. Однако я напоминаю, что ролева игра - это обоснованная импровизация. Ради интереса игры некоторые события будут перенесены в Вавилон из более поздних периодов (например, предложение немедля женить Александра; появление Багоаса; заговор против царя). Тем не менее, от всех игроков ожидается хорошее владение матчастью.
|
|
Fallout: Ничто Человеческое |
19.06.2009-21.06.2009
300 чел.
|
 |
| |
Сайт: http://www.fallout2009.spb.ru/
Этот мир принадлежит мне. И только мне. Я приручил огонь, изобрел колесо, укротил животных и саму природу. Я заставил служить себе землю, воду, ветер и солнце. В мире нет силы, способной противостоять мне. Кроме человека. Другого человека? Меня? Человек. Он - мой заклятый враг. Он силен и хитер. Он много раз прикидывался моим другом, чтобы нанести удар в спину, он изнурял меня длительной войной. Он едва не уничтожил меня в ядерном безумии. Но я выжил... Теперь все нужно начинать сначала: покорять взбесившуюся землю, укрощать мутировавших животных, спасаться от палящего солнца и искать укрытия от ураганного ветра. Ничто не меняется. И война не меняется никогда. Моя битва, которая началась, вчера или десять тысяч лет назад, будет продолжаться. До тех пор, пока жив я, Человек! А я не собираюсь умирать!Но кто я? Fallout: Ничто человеческое 19-21 июня 2008 года Полигон в Ленинградской области Около 300 человек Авантюрно-философский постапокалипсис
|
|
Хогвартс: конспекты судьбы (вместо «13:13 Вокзал Виктория») |
13.06.2009-14.06.2009
|
 |
| |
Сайт: http://community.livejournal.com/miracle_game/
К сожалению, мы - Рэйн, Глайдари, Гакхан и Гэлли - вынуждены отменить или, по крайней мере, отложить уже заявленный проект "Вокзал Виктория. 13:13". На то, поверьте, есть причины. Мы приносим свои извинения тем, кому это нарушило планы. Но в наступающем сезоне-2009 мы делаем другую игру. Ее предварительный анонс я и предлагаю вашему вниманию. Нелюбители темы "гарепотера" могут не трудиться этот анонс читать.
|
|
Драгейра: Следы на песке |
12.06.2009-14.06.2009
100 чел.
|
 |
| |
Сайт: http://community.livejournal.com/drageira_2009/
ОТМЕНЕНАДата: 12-14 июня 2009, длинные июньские выходные. Из них игровые только два дня, 12, скорее всего, оставим под строяк. Жанр игры: adventure. Это игра в приключения и интриги, но выдержанные в определенном стиле, и во многом этим стилем заданные. Надеюсь, все чувствуют разницу между квестом и приключеним ;) Источники: Мир базируется на романах Стивена Браста, стилистика игры - на них же, а значит, опосредованно, на романах Дюма.
|
|
Игры домов |
30.05.2009-01.06.2009
|
 |
| |
Организаторы МГ «Witch & Force»
|
|
Следующий |
15.05.2009-16.05.2009
10 чел.
|
 |
| |
Сайт: http://community.livejournal.com/ru_lrpg/654969.html
Что-то пошло не так... Жизнь, еще вчера такая удачная и спокойная, обернулась кошмаром. Смерть, разорение, потеря близких - все чего Вы так боялись, стало реальностью. И тут пришли ОНИ. И сказали, что могут помочь - за весьма скромную плату. Выхода не было... Так Вы оказались в месте, которое ОНИ называют Офисом. Что здесь происходит - никому неизвестно. Остается только сидеть и ждать, пока не настанет Ваша очередь и таинственный голос не скажет: "Следующий!"
|
|
Паранойя |
08.05.2009-10.05.2009
100 чел.
|
 |
| |
Жанр: приключения
|
|
|
|
 |
| Наши подписчики |
 Фобия
| |
"Мое королевство" - это отличная возможность научиться чему-то новому, узнать
много интересного об удивительном мире ролевых игр
|
|
| Наши друзья |
|
|
| Новости RPG |
|
|
| Новости alexander6 |
|
|
 |
|