18.08.26   карта сайта   настройки   войти
      Зарегистрироваться
  Забыли пароль
логин пароль
   
поиск
Последний номер
N 46 ноябрь 2014
Cодержание полностью -
на странице номера

рубрика   Ролевые ресурсы / Все материалы материалы вид для печати
ссылка вовне   Кузница Мории - техногенщику
  Ни для кого не является секретом, что поражающая сила огнестрельного и тем более лазерного оружия во много раз превосходит образцы средневековых вооружений. Поэтому перед техногенщиком стоит очень сложная задача по созданию защитной аммуниции. Но и вместе с тем, как соверешенствуются бронежилеты и химзащита, все более совершенными становятся и орудия убийства. В этом разделе собрана подборка лучших статей, способных реально помочь кибервоину.
02.12.2005
http://moria.roleplay.ru/tehno/index.php

ссылка вовне   Мастерская техногенных доспехов
  Ресурс посвящен техногенным доспехам для полевых ролевых игр. Даешь каждому кибер-бомжу крутой красивый доспех!
02.12.2005
http://dospex.nm.ru/

ссылка вовне   Распад
  Сайт мастерской группы "Распад" (г. Тула): правила и материалы по проводимым и проведённым играм, статьи, игротехнические модели, полигоны Тульской области, фотографии, газета Тульского клуба ролевых игр "Магический Треугольник".
02.12.2005
http://raspad-tehno.net/

ссылка вовне   Ролевая игра "Кафе "Нигде"
  Ссылка на сайт, посвященная ролевой игре по аниме
Кафе "Нигде"
01.12.2005
http://www.kafenowhere.narod.ru/

ссылка вовне   Коммуникативные ролевые игры, сценарии, статьи, сопроводительный материал.
  Это мой сайт, на нём лежит куча статей, сценариев и прочего сопутствующего материала.
01.12.2005, Milfgard
http://www.game.openwork.ru

ссылка вовне   Золотые леса
  Творческий клуб
01.12.2005
http://www.goldenforests.ru/

ссылка вовне   ГАЛЕРЕЯ ИГР комментарии дать свой комментарий
  Архивные фотографии с различных тульских игр техногенной тематики.
фотографии с игр:
«Долгие сумерки земли» (2001 год, 19 фотографий),
«МТ2001» (2001 год, 18 фотографий),
«Распад (Дорога к Богу)» (2002 год, 7 фотографий),
«МТ2002» (2002 год, 55 фотографий),
«Схрон» (2003 год, 22 фотографии),
«Чёрный Портал» (2003 год, 13 фотографий),
«Хот-5» (2004 год, 12 фотографий),
«Облава» (2004 год, 13 фотографий),
«Пикник» (2004 год, 164 фотографии),
«Трафик» (2006 год, 5 фотографий),
«Нежить» (2006 год, 52 фотографии),
«Распад (Тонкая линия жизни)» (2006 год, 107 фотографий),
«8 часов» (2006 год, 24 фотографии).
18.11.2005, Уфтханг
http://raspad-tehno.net/Gallery/games.html

ссылка вовне   ГАЛЕРЕЯ FASHION #01 комментарии дать свой комментарий
  Техногенный стиль. Фотосессия 11 фотографий (цифра).
Фотографии Ильи Стёпина; 5 ноября 2005 года.
14.11.2005, Уфтханг
http://raspad-tehno.net/Gallery/Fashion/Fgal01/fgal01.html

ссылка вовне   НОЖ - ОРУЖИЕ БЛИЖНЕГО БОЯ комментарии дать свой комментарий
  Если мы говорим об индивидуальных формированиях, то наряду со снайперской винтовкой или автоматом в качестве оружия ближнего боя у бойца скорее всего будет пистолет, или даже пистолет-пулемёт. Если мы говорим об армии – то средство ближнего боя простого солдата – только нож.
14.11.2005, Уфтханг
http://raspad-tehno.net/Materials/Practice/Weapon/Theory/Knife/knife.html

ссылка вовне   ХОЛОДНОЕ ОРУЖИЕ НА ТЕХНОГЕННЫХ ИГРАХ (доклад на Зилантконе 2005) комментарии дать свой комментарий
  Вся история эволюции вооружения связана с историей прогресса человеческой цивилизации – оружие становилось всё убойнее и смертоноснее. Палка уступило место водородной бомбе. Мы вошли в техногенную эру.
14.11.2005, Уфтханг
http://raspad-tehno.net/Materials/Articles/WhiteWeapon.html

ссылка вовне   ТЕХНОГЕНЩИКИ НЕ БРАТЬЯ комментарии дать свой комментарий
  Несмотря на огромное сходство, многие техногенщики не находят ничего общего друг с другом. Почему? Человек в камуфляже и человек в камуфляже – друг. Но это так кажется лишь человеку со стороны. Потому что на самом деле они разные. И дело не в расцветке камуфляжа, и не в длине ствола. А в мировоззрении и цели. А вот цели у техногенщиков действительно слегка непохожие, также как и миры, к которым они себя относят.
09.11.2005, Уфтханг
http://raspad-tehno.net/Materials/Articles/Brothers.html

текст   БЕСКОНЕЧНАЯ ЛИХОРАДКА (доклад на Зилантконе 2005) комментарии дать свой комментарий
  Основные признаки сериала – незавершённость действия игры и незавершённость мира в рамках одного эпизода. Каждый эпизод может иметь свой собственный сюжет, выполняющийся в рамках одной игры, однако действие, совершённое в предыдущем эпизоде, может иметь последствия во всех следующих эпизодах. И мир также будет развиваться от эпизода к эпизоду, наполняться историей – как «реальной», т.е. событиями прошлых игр, так и мифологической, вымышленной игроками и мастерами.
Типичный и основной признак сериала – преемственность. Преемственность персонажей, целей, сюжетов, магии, экономических ресурсов. Начиная играть одним персонажем, можно провести этого персонажа через несколько эпизодов, всё и более раскачивая его в плане магии, хитов, артефактов и социального положения. В сериале можно воплотить заветную мечту любого приключенца – начать бомжом, а закончить, через несколько эпизодов, новым богом...
29.10.2005, Уфтханг

ссылка вовне   Русская Изба
  Клуб исторической реконструкции и ролевого моделирования
27.10.2005
http://www.rushut.ru/

ссылка вовне   Золотая ботва  new 
  27.10.2005
http://web.archive.org/web/20090323063150/http://www.botva.titans.ru/

ссылка вовне   Мастерская группа «Распад»: техногенные ролевые игры в Туле  new 
  27.10.2005
http://raspad-tehno.narod.ru

ссылка вовне   Конвент фантастики и ролевых игр «Зиланткон»  new 
  26.10.2005
http://zilant.konvent.ru

ссылка вовне   ОркКлуб - ассоциация личностей, клубов, общественных объединений. комментарии дать свой комментарий
  20.10.2005
http://www.orkclub.ru

ссылка вовне   СРЕДСТВА ИНДИВИДУАЛЬНОЙ БРОНЕЗАЩИТЫ комментарии дать свой комментарий
  Обычно, образцы игрового вооружения и брони делаются на основе реально существующих прототипов. Однако не у всех есть возможность ознакомиться с этими прототипами «вживую» или просто получить какую-либо информацию от фото внешнего вида до развёртки. В этом материале приводятся справочные данные и внешний вид СИБ.
В комплекс СИБ обычно входит бронежилет, каска (шлем) и бронещит. Иногда в сочетании со средствами индивидуальной защиты – дыхательными масками, комбинезонами химзащиты и пр.
19.10.2005, Уфтханг
http://raspad-tehno.net/Materials/Practice/Brone/Theory/Class/Class.html

ссылка вовне   Студия "Фангорн-Видео"  new  комментарии дать свой комментарий
  18.10.2005
https://youtube.com/playlist?list=PLrHE5fFt2en9XkvaQqUmGn6sR5qLsK7TI&si=zrVNe_05Bgq7JbYt

ссылка вовне   Мое королевство комментарии дать свой комментарий
  02.10.2005
https://www.mykingdom.su

 первые 20 первые 20 следующие 20 следующие 20 
Наши подписчики

Фобия
(Южно-Сахалинск)

"Мое королевство" - это отличная возможность научиться чему-то новому, узнать много интересного об удивительном мире ролевых игр

Наши друзья
Новости RPG
18.08.26 05:10
Миры экономики

17.08.26 16:21
Новости календаря kogda-igra

17.08.26 10:20
Ролевые события, статьи и организации — в одном месте

Новости alexander6
17.08.26 15:34
Иерихон. Новые Боги

17.08.26 15:34
EPIC: ЭЛЛАДА

17.08.26 15:34
Безумное измерение

Rambler's Top100 Яндекс Цитируемости
  первая     наверх