22.07.26   карта сайта   настройки   войти
      Зарегистрироваться
  Забыли пароль
логин пароль
   
поиск
Последний номер
N 46 ноябрь 2014
Cодержание полностью -
на странице номера

событие   Седьмое Море — Замок Шварцалтарь вид для печати
12.12.2009
Место проведения: Хавская
Регион: Москва, Московская область
Дата проведения: 12 декабря 2009
Продолжительность: Неизвестна
Количество участников: Неизвестно
Ссылки: http://community.livejournal.com/7thsea_2010/18778.html
Рекомендации: +:0     :0

Вами было получено приглашение посетить замок айзенского владетеля в ночь с 30 квартуса на 1 квинтуса 1668 года истины. Замок Шварцалтарь располагается в южном предгорье Белых Гор на нынешней границе Айзена и Монтени. Данные земли также покрыты небезызвестным Черным Лесом, о котором сложено множество различных легенд, которые делятся на мрачные и очень мрачные, что, впрочем, неудивительно для Айзена.
Сам замок очень древен и благополучно пережил все несчастья, начиная с Крестовых Походов и кончая недавней Войной Креста. Он окутан сонмом мифов. В частности, многие говорят, что легенда о Герое, Коте и Чудовище, уже получившая распространение во многих странах мира, восходит к событиям, произошедшим в свое время именно в этом замке. Кажется, Вам выпал редкий шанс узнать, что из этого правда, а что – ложь.

7thsea2010@gmail.com


Рекомендации

НравитсяНе нравится

Комментарии (0)

  дать свой комментарий
порядок:
Наши подписчики

Коровка
(Алексей Яцына. Москва)

Должно быть в мире блааародных донов, рыцарей и прочих прекрасных дам быдло быдлячье и корова коровячья. Я - тот, кого ненавидел и хотел повесить целый император

Наши друзья
Новости RPG
Новости alexander6
Rambler's Top100 Яндекс Цитируемости
  первая     наверх